Пятница, 2024-03-29, 3:50 PMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 77

Статистика

по поводу велорюкзаков. - Форумпо поводу велорюкзаков. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » по поводу велорюкзаков.
по поводу велорюкзаков.
КВНДата: Вторник, 2007-02-06, 1:28 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу велорюкзаков иногда пишут письма. Один из ответов дам здесь.
" Есть один жены, мо малость не такой как будут на продажу.(по цветам) Сейчас катаюсь отшиваю заплечные тур рюкзаки. В феврале, середине заделаю штук с 10 вело. Тогда и скину цену которая выйдет и фото живое.
ПВХ(тентовая германская ткань снизу штанины и вокруг колеса цельное, внутри дублировано пенкой, что заметно продлевает жизнь. Стяжки со всех сторон.+ два фастекса перещелкиваете и одевается на спину. Крепление на багажник одним фастексом. Две ручки для переноски, вшитые лямки, концы прячутся в кармашки. Не мешает педали крутить. Два больших кармана накладных. Петли под коврик над карманами. Так в вкратце. Собрал все, что видел у других, добавил, то свои новые идеи. Как по мне вышло очень хорошо. Да по фурнитуре можно CBS или Нексус. И та и другая живут одинаково долго. Но нексус раскрученее и изделие будет на 10-15грн на нем дороже. Вы какое предпочтете?
Я вот сижу и думаю, чем закомплектовать пробную партию на продаж.
Костенко."
 
AndreДата: Понедельник, 2007-02-12, 2:21 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так думаю, если на продажу, то Нексус предпочтительнее будет. Народ на красивые ярлычки здорово клюет. Мне например при сопоставимом качестве пофигу.
Еще вес получившегося изделия укажи.
Не планируеш ли подобного рюкзака меньшего объема сшить?
Еще такие вопросы к тебе есть. Я вот планирую в плане одежки-снаряги облегчиться по-немногу. Пока очень интересует легкий ветрозащитный комплект: куртка(анорак)+брюки из ткани типа Пертекс. Готовые изделия, которые мне понравились:
http://marmot.com/products/product.php?cat=cloth&subcat=13&style_id=I8065
http://www.camp.it/template01.aspx?codicemenu=286
http://www.camp.it/template01.aspx?codicemenu=293
Эти изделия (кроме брюк) есть на сайте "Команды Экс" http://ex.com.ua/main.php.
Что не устраивает, так это цена 320-350 грн за изделие.
У меня доступа к хорошим тканям нет (хотя может просто не углублялся в тему). Ну и руки под шитье к сожалению...
Не делаешь ли чего-либо подобного?
Заказывая что-нибудь на Скитальце (где собственно твои посты и увидел), я так понял можно очень долго ждать. Да и авизент не совсем то , что мне нужно (тяжеловат)
 
КВНДата: Четверг, 2007-02-22, 0:12 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По велорюкзакам. Надо взвесить. Меньше, пок не думал. Пертекс себе взял, обновить, но цвета... серый, голубой, помаранч. Себе серый зделаю. Будет около 100грн, может чуть меньше. Таких в свое время отшил очень много, есть в архивах выкройка удачная, анорак и штаны. Но пока пытаюсь побороть боьшие походные рюкзаки. В однлм конце Украины забираю, в другой везу, потом сам зашнуровываю. Но зато дешевле, чем обычный цех. Пока...
 
AndreДата: Пятница, 2007-02-23, 12:27 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сможешь, то организуй пошив анорака и на мою душу. Цвет голубой пойдет.
Когда это примерно возможно во времени?
Я так понимаю тебе нужны будут какие-то размерные данные. Напиши какие.
Еще хотелось бы с конструкцией ознакомиться. Изображение какое-то или хотя-бы техническое описание.
 
andyeДата: Среда, 2007-06-27, 1:54 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
2 КВН
А мне как раз очень нужен "умный" и объемный (ок. 80л.) велорюкзак. С возможностью переноски- лямки и, возможно, даже пояс (типа Питерского "Миража") , т.к. иногда придется к рюку торочить вел- крутой подъем по сильно разрушеным камням или даже и без камней biggrin Такое и в Карпатах бывает, не говоря уже о Кавказе. Если есть рабочее предложение то готов пощупать и прицениться cool Мыло в профиле.


Сообщение отредактировал andye - Среда, 2007-06-27, 1:57 AM
 
КВНДата: Среда, 2007-07-04, 12:34 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ряд людей уже катают велобаулы, вроде пока довольны. По поводу Питерского "Миража" - приноите, может и у нас подобное выйдет с добавками своего хорошего.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » по поводу велорюкзаков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |